МОБУ СОШ № 156 ЛГО
город Лесозаводск
  • Проведение открытого урока, посвящённого 117- летию российского парламентаризма

Правоведение
    27 апреля в МОБУ СОШ-156 состоялся открытый урок, посвящённый 117- летию российского парламентаризма, для обучающихся 8-9 классов.
    На мероприятие присутствовал председатель Думы ЛГО Виктор Басенко.
    Виктор Басенко рассказал ребятам о структуре и деятельности Думы городского округа. В ходе беседы ребятам была предоставлена возможность задать вопросы председателю Думы. Вопросы были самые разные - о благоустройстве города, об организации перевозок общественного транспорта, о ремонте дорог и мн.др.
    Встреча прошла в дружественной обстановке и носила информационно - просветительский характер.
    25 апреля четверг
    Проведение открытого урока, посвящённого 117- летию российского парламентаризма.
    Фотографии